Barocker Betstuhl,
Italien ursprünglich 18. Jahrhundert, nuss- bzw. nusswurzelfurniertes Pappelholzgestell in trapezartiger Ausführung, politiert, Vierkantbeine in konischer Ausführung, Tischund Sockellade, 76 x 70 x 67 cm, restaurierter Zustand mit Ergänzungen. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
31.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Barocker Betstuhl,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 31.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.05. - 31.05.2010 |